Главная страница «Первого сентября»Главная страница журнала «Английский язык»Содержание №3/2009

Итоги конкурсов-2008

(или признание в любви к участникам)

Подводить итоги всегда радостно. Подводить итоги творческих конкурсов радостно вдвойне. Особенно замечательно и примечательно подводить итоги наших творческих конкурсов в номере, выходящем к Дню cвятого Валентина, поскольку это даёт нам шанс ещё раз признаться в любви к вам, наши дорогие читатели. Ваши сочинения и фотографии, рассказы о родном городе, селе, школе, признания ваших учеников в любви к английскому языку и к учителям являются подтверждением вашего огромного творческого потенциала, вашей преданности любимому делу.
Читая ваши работы, мы не переставали удивляться тому, как разнолика и разнообразна ваша жизнь, как восхитительно талантливы ваши ученики, как велико ваше педагогическое мастерство!
Мы благодарим вас за то, что вы поделились с нами той искренней любовью к родному краю, которую вы сумели не только сохранить в себе, но и привить вашим ученикам. Мы узнали много нового и интересного о больших и маленьких городах, о посёлках и сёлах, о национальных традициях и обычаях и обязательно поделимся этими знаниями с нашими читателями – в течение года мы будем публиковать ваши увлекательные истории. Спасибо вам!
Подводить итоги всегда трудно. Подводить итоги творческих конкурсов трудно вдвойне. Подводя итоги конкурса эссе “East or West – Home is Best”, мы пришли к выводу, что определить победителей просто невозможно – так хороши и своеобразны все присланные на конкурс работы! В итоге: все участники конкурса эссе получат дипломы лауреатов и призы! :)

В остальных конкурсах были определены победители:

Фото конкурс:

Проведение недели английского языка в школе:

Поздравляем победителей!

Ещё раз спасибо всем участникам!

Вы блестящий учитель, у вас прекрасные ученики!


Дорогие читатели!
В 2009 году вас ждут новые конкурсы. Следите за объявлениями в ближайших номерах!
Мы будем благодарны, если вы подскажете нам темы, которые были бы интересны вам и вашим ученикам, а также если поделитесь с нами размышлениями о том, как вы используете конкурсы, помогают ли они в вашей работе и, если да, то как? Ждём ваших откликов и пожеланий!

С любовью к вам,
ваша редакция

Призы предоставили: ИД “Первое сентября”, Изд-во “Cambridge University Press”, отдел английского языка Посольства США в Москве.

Редакция